013 Gilmar Antonio RinaldiGilmar Antonio Rinaldi
Partido: PT
1º mandato: 01/01/2009 - 31/12/2012
2º mandato: 01/01/2013 - 31/12/2016


012 Sandra Beatriz SilveiraSandra Beatriz Silveira
Partido: PTB
1º mandato: 06/04/2002 - 31/12/2004
2º mandato: 01/01/2005 - 31/12/2008


011 Vanderlan Carvalho VasconselosVanderlan Carvalho Vasconselos
Partido: PSB
1º mandato: 01/01/1997 - 31/12/2000
2º mandato: 01/01/2001 - 05/04/2002


010 Getulio Lemes FontouraGetúlio Lemes Fontoura
Partido: PDT
Mandato: 01/01/1993 - 31/12/1996


009 Clodovino SoaresClodovino Soares
Partido: PDT
Mandato: 01/01/1989 - 31/12/1992


008 Eneas Teredo BuscariEnéas Teredo Buscari
Partido: PDT
Mandato: 31/01/1983 a 01/01/1989


007 Lizandro de Araujo FilhoLizandro de Araújo Filho
Partido: PDT
Mandato:  12/05/1982 a 31/01/1983


006 Clodovino SoaresClodovino Soares
Partido: MDB
Mandato: 31/01/1977 - 12/05/1982


005 Juan Pio GermanoJuan Pio Germano
Partido: MDB
Mandato: 31/01/1973 a 31/01/1977


004 Clodovino SoaresClodovino Soares
Partido: MDB
Mandato: 31/01/1969 - 31/01/1973


003 Adao Ely JohannAdão Ely Johann
Partido: PTB
Mandato: 31/12/1963 a 31/01/1969


002 Galvany Dornelles GuedesGalvany Dornelles Guedes
Partido: PTB
Mandato: 31/12/1959 a 31/12/1963


001 Luiz Alecio FrainerLuiz Alécio Frainer
Partido: PTB
Mandato: 28/02/1955 a 31/12/1959